2023-2024 учебный год
Информация об участии ДОУ в конкурсах
Мероприятие (наименование конкурса) |
Участники дети/взрослые |
Год |
Результат |
|
1. Районные мероприятия |
||||
1.1. |
Педагог года в дошкольном образовании |
Старикова А.А. |
сентябрь 2023 |
II место |
Морозова А.А. |
сентябрь 2023 |
участие |
||
Сосновская У.А. |
сентябрь 2023 |
участие |
||
2. Городские мероприятия |
||||
2.1. |
“Мир добра и толерантности” |
Жесько О.А. |
15.12.2023 |
участие |
Сосновская А.Ю. |
15.12.2023 |
участие |
||
Дегтярева Е.Ф. |
15.12.2023 |
участие |
||
Камынина А.А |
15.12.2023 |
Участие |
||
Мальгаздарова М.З. |
15.12.2023 |
Участие |
||
Пригородова Т.А. |
15.12.2023 |
Участие |
||
Елистратова Е.Ю. |
15.12.2023 |
участие |
||
Федорова А.А. |
15.12.2023 |
участие |
||
Садыкова Л.К. |
15.12.2023 |
участие |
||
Гомжина Ю. А. |
15.12.2023 |
участие |
||
Преснова А. Ф. |
15.12.2023 |
участие |
||
Саламатова У.А. |
15.12.2023 |
участие |
||
Яковлева С. Н. |
15.12.2023 |
участие |
||
Валеева А.В. |
15.12.2023 |
участие |
||
Вшивцева Д. Н. |
15.12.2023 |
участие |
||
Харлапанова Н. В. |
15.12.2023 |
участие |
||
Андружечкова М.Н. |
15.12.2023 |
участие |
||
Чернышёва Г.А |
15.12.2023 |
участие |
||
Боровинских А. И. |
15.12.2023 |
участие |
||
Иванова М. А. |
15.12.2023 |
участие |
||
Осипова НВ |
15.12.2023 |
участие |
||
Гарькуша М.В. |
15.12.2023 |
участие |
||
Старикова А.А. |
15.12.2023 |
участие |
||
Осипова Н.В. |
15.12.2023 |
участие |
||
Крикунова О.В |
15.12.2023 |
участие |
||
Поспелова А. Д |
15.12.2023 |
участие |
||
Ябыкова А.Е |
15.12.2023 |
участие |
||
Серикова А.С. |
15.12.2023 |
участие |
||
Дубовцева Н.Н |
15.12.2023 |
участие |
||
Пьянова И.С. |
15.12.2023 |
участие |
||
Юмашева О.С. |
15.12.2023 |
участие |
||
2.2. |
V городской конкурс художественного чтения для детей дошкольного возраста “Читай-ка” |
Танаев Егор/ Блинова О.М.
|
26.10.2023
|
участник отборочного тура |
Чернышёва Г.А Андружечкова М.Н. |
|
3 место
|
||
Тищенко Злата, Хакимова Кира, Токмянина Владислава, Сударикова Анастасия/ Гарькуша М. В. |
26.10.2023
|
участие
|
||
Юмашева О.С. |
26.10.2023 |
участие |
||
2.3. |
Городской педагогический конкурс «Образовательный ресурс» |
Карталова Т.Н |
16.10.2023 |
I место |
2.4. |
Городской педагогический конкурс «Достижения в образовательной деятельности» |
Карталова Т.Н |
13.12.2023 |
I место |
2.5 |
городская акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма “Пешеход. Движение. Дорога”. |
Старикова Елена/ Старикова А.А. |
29.05.2023 |
сертификат |
3. Областные мероприятия и региональные |
||||
3.1. |
“Мой папа в армии” |
Страйтичук Илья/Боровинских А.И. |
Октябрь 2023 |
Участие
|
Тунтула Анастасия/Иванова М. А. |
Октябрь 2023 |
Участие |
||
Габбасов Ильдар/Вшивцева Д. Н. |
Октябрь 2023 |
III степень |
||
Малухина София/Вшивцева Д. Н. |
Октябрь 2023 |
III степень |
||
Лебедихин Михаил /Вшивцева Д. Н. |
Октябрь 2023 |
II степень |
||
Малетина Анна/Крикунова ОВ |
Октябрь 2023 |
участие |
||
Белоусов Юрий/Крикунова ОВ |
Октябрь 2023 |
участие |
||
3.2. |
Региональный конкурс «Развитие умственных способностей у детей дошкольного возраста» |
Камынина Е.Г.
|
16.10.2023 |
I место |
3.3 |
Областная акция «Голубь мира» |
Лаврентьева Н.А. |
10.09. 2023 |
участие |
Карталова Т.Н. |
10.09. 2023 |
участие |
||
Садыкова Л.К. |
10.09. 2023 |
участие |
||
Пригородова Т.А. |
10.09. 2023 |
участие |
||
Елистратова Е.Ю. |
10.09. 2023 |
участие |
||
Гарькуша М. В. |
10.09. 2023 |
участие |
||
3.4. |
Региональная олимпиада Взаимодействие педагогов и родителей |
Камынина Е.Г |
15.11.2023 |
участие |
3.5. |
Областной конкурс талантов |
Камынина Е.Г |
15.11.2023 |
участие |
3.6. |
Областной конкурс “Беру пример с мамы” |
Попова София/Боровинских А. И. |
Ноябрь 2023 |
участие |
Юрпалова Агния/Боровинских А. И. |
Ноябрь 2023 |
участие |
||
Сидорова Елена/Иванова М. А. |
Ноябрь 2023 |
участие
|
||
Глухова Мирослава / Андружечкова М.Н. |
Ноябрь 2023 |
участие |
||
Рогозина Алёна/ Чернышёва Г.А. |
Ноябрь 2023 |
|
||
Лайкова Вероника / Гарькуша М. В. |
Ноябрь 2023 |
участие
|
||
Варгатая Александра/ Масалева Ксения/ Шабовта Алиса/ Южаков Константин/ Юмашева О.С. |
Ноябрь 2023 |
участие
|
||
Старикова Елена/ Старикова А.А. |
Ноябрь 2023 |
участие |
||
Гарифьянова Виталина, Рабкесов Михаил, Сибагатулина София, Нургалина Алина, Усиркова Мария, Клинген Владана, Орлов Юрий /Валеева А.В, Саламатова У.А |
Ноябрь 2023 |
участие |
||
Сапаев Артём, Цурганов Никита, Лежнева Лина/Кутейникова Ж. Л. |
Ноябрь 2023 |
участие
|
||
Габбасов Ильдар/Крикунова ОВ |
|
участие |
||
3.7 |
“Подарки для ёлки - 2023” |
Кирсанов Максим/Вшивцева Д. Н., Крикунова О. В. |
22.11.2023 |
участие |
Чеботарёва Яна, Давыдик Михаил/ Кутейникова Ж. Л. |
25.11.2023 |
участие |
||
3.8 |
Областная акция “Семья - моя гордость”. |
Старикова А.А. |
20.06.2023 |
участие |
4. Всероссийские мероприятия |
||||
4.1.
|
“Открытка маме” |
Мурадымов Саян/Выголова И.А. |
22.11.2023 |
II место |
Быкова Софья/Выголова И.А. |
22.11.2023 |
II место |
||
Благодетелева Д.Б. |
22.11.2023 |
участие |
||
Галиуллин Дмитрий, Шерализода Мехрангез/Вшивцева Д. Н. |
22.11.2023
|
участие
|
||
Закирова Диана/Кутейникова Ж. Л. |
22.11.2023 |
участие |
||
Пяткова Дарина/Бооровинских А. И. |
22.11.2023 |
Участие |
||
Шелевая Ева/Иванова М. А |
22.11.2023
|
Участие
|
||
Рогозина Алёна/Андружечкова М.Н. |
22.11.2023 |
Участие |
||
Глухова Мирослава/Чернышёва Г.А |
22.11.2023 |
Участие |
||
Лайкова Вероника, Тищенко Злата, Синин Иван, Рожко Слава, Рахматулина Дарья, Трофимова Ксения, Мурадымова Ясмина, Зохидзода Субхия, Калинина Дарья, Сороковых Лев/ Гарькуша М. В. |
22.11.2023 |
Участие |
||
Ахметгалина Александра Боровинских Тимофей Замогильная Александра Павлова Варвара Колесников Савелий Масалева Ксения/ Юмашева О.С. |
22.11.2023 |
Участие |
||
Белоусов Юрий/ Крикунова ОВ |
22.11.2023 |
Участие
|
||
Камынина А.А Дегтярева Е.Ф\ Губин Андрей |
22.11.2023 |
Участие
|
||
4.2 |
“Осень золотая” |
Бахаев Роман/Иванова М.А. |
25.10.2023 |
I место |
Иванова М.А. |
25.10.2023 |
участие |
||
Шелевая Ева/Боровинских А.И. |
25.10.2023 |
I место
|
||
Иксанова Лиана/ Анружечкова М.Н. |
25.10.2023 |
1место |
||
Нездоймин Даниил /Чернышёва Г.А. |
25.10.2023 |
1место |
||
Усиркова Мария /Валеева А.В. |
25.10.2023 |
1 место |
||
4.3 |
“Бабушке и дедушке, с любовью” |
Пяткова Дарина/Иванова М.А. |
01.11.2023 |
I место |
Иванова М.А. |
01.11.2023 |
участие |
||
Шелевая Ева/Боровинских А.И. |
01.11.2023
|
I место
|
||
Басова София/Чернышёва Г.А. |
01.11.2023 |
1место |
||
Дьяконов Лев/Андружечкова М.Н. |
01.11.2023г |
1 место
|
||
Клинген Владана, Усиркова Мария/ Валеева А.В. |
01.11.2023г |
1 места |
||
Сибагатулина София, Лежнева Лина/Саламатова У.А |
01.11.2023г
|
1 места
|
||
4.4 |
Всероссийский детский творческий конкурс, посвященный Дню народного единства «У России много лиц»“ |
Иванова М.А. |
08.11.2023 |
участие |
Пяткова Дарина/Иванова М.А. |
08.11.2023 |
I место |
||
Боровинских А.И. |
08.11.2023 |
участие |
||
Филиппова Диана/Боровинских А.И. |
08.11.2023 |
II место |
||
Коротаев Михаил/Елистратова Е.Ю. |
08.11.2023 |
I место |
||
Шарабура Ольга/ Елистратова Е.Ю. |
08.11.2023 |
II место |
||
Ефремов Лев/ Сычугова У.С. |
08.11.2023
|
II место
|
||
Глухова Мирослава/Андружечкова М.Н. |
08.11.2023
|
1 место
|
||
Рогозина Алёна/Чернышёва Г.А. |
08.11.2023 |
2 место |
||
4.5 |
“День рождения Деда Мороза” |
Иванова М.А. |
22.11.2023 |
участие |
Пяткова Дарина/Иванова М.А. |
22.11.2023 |
I место |
||
Боровинских А.И. |
22.11.2023 |
участие |
||
Филиппова Диана/Боровинских А.И. |
22.11.2023
|
I место
|
||
Рогозина Алёна/Чернышёва Г.А. |
22.11.2023 |
1 место |
||
Хамидова Сафия/Андружечкова М.Н. |
22.11.2023 |
1 место |
||
4.6 |
“Любимая мама” |
Иванова М.А. |
29.11.2023 |
участие |
Филиппова Диана/Иванова М.А. |
29.11.2023 |
I место |
||
Пяткова Дарина/Иванова М.А. |
29.11.2023 |
I место |
||
Боровинских А.И. |
29.11.2023 |
участие |
||
Шелевая Ева/Боровинских А. И. |
29.11.2023 |
I место |
||
Трипельгорн Дарья/Боровинских А. И. |
29.11.2023
|
I место
|
||
Рогозина Алена/Андружечкова М.Н. |
29.11.23 |
1 место
|
||
Басова София/Чернышёва Г.А. |
29.11.23г
|
1место |
||
4.7 |
“Шишки, желудь, три листочка” |
Гайнутдинов Дмитрий Дудырина Юлия Калинина Дарья Повираева Варвара Токмянина Владислава Ушакова Юлиана Хакимова Кира/ Гарькуша М.В. |
27.09.2023 |
1 место
|
Павличенко Никита / Старикова А.А. |
27.09.2023 |
1 место |
||
Шибакова Дарина, Богач Дарья,рабкесов Михаил, Сибагатулина София, Клинген Владана, Архипова Ангелина, Усиркова Мария/Саламатова У.А. |
27.09.2023 |
1 место |
||
Валеев Роман, Девятова Алиса, Дымоховский Степан, Сажина София, Ставицкий Кирилл, Старикова Елена, Угаев Николай, Христосенко Матвей / Старикова А.А. |
27.09,2023 |
2 место |
||
4.8 |
“Изумрудный город” |
Кузибоев Давид/Дмитриченко М.И. |
07.10.2023 |
I место |
Осипова Елизавета/Дмитриченко М.И. |
07.10.2023 |
I место |
||
Макаровы Глеб и Богдан/Дмитриченко М.И. |
07.10.2023 |
I место |
||
Кузнецов Дмитрий/Дмитриченко М.И. |
07.10.2023 |
I место |
||
Дремина Дарья/Дмитриченко М.И. |
07.10.2023 |
I место |
||
Дмитриченко М.И. |
07.10.2023 |
I место |
||
4.9 |
Всероссийский творческий конкурс, посвященный Всемирному Дню защиты животных “Усатые, хвостатые” |
Сидорова Елена/Боровинских А.И. |
11.10.2023 |
I место |
Заитова Маргарита/ Сычугова У.С. |
11.10.2023 |
I место |
||
Сидунов Артём/ Сычугова У.С. |
11.10.2023 |
I место |
||
Большаков Богдан/ Сычугова У.С. |
11.10.2023 |
I место |
||
Петросян Виктория/Сычугова У.С. |
11.10.2023 |
I место |
||
Сапожикова Ангелина/ Сычугова У.С. |
11.10.2023 |
I место |
||
Коробицина Александра/ Сычугова У.С. |
11.10.2023 |
I место |
||
Тимофеев Владимир/ Сычугова У.С. |
11.10.2023 |
I место |
||
Трипельгорн Дарья/Боровинских А.И. |
11.10.2023 |
II место |
||
4.10 |
Онлайн-викторина “Что мы знаем о птицах” |
Трипельгорн Дарья/Боровинских А.И. |
16.11.2023 |
участие |
Пяткова Дарина/Боровинских А.И. |
16.11.2023
|
участие
|
||
Рябчиков Артемий/Чернышёва Г.А. |
16.11.23 |
участие |
||
Хамидова Сафия/Андружечкова М.Н. |
16.11.23
|
участие
|
||
Шибакова Дарина/Саламатова У.А, |
16.11.23 |
участие |
||
4.11 |
“Гордость страны” |
Соколов Арсений/Жесько О.А. |
23.12.2023 |
II степень |
Соколов Арсений/Жесько О.А. |
23.12.2023 |
I степень |
||
Маслов Матвей/Жесько О.А. |
23.12.2023 |
II степень |
||
Жесько О.А. |
23.12.2023 |
I степень |
||
4.12 |
“Эх, прокачу!” |
Сидорова Елена/Иванова М.А. |
13.12.2023 |
I место |
Попова София/Боровинских А. И. |
13.12.2023 |
I место |
||
4.13 |
“Хоровод новогодних творений” |
Трипельгорн Дарья/Иванова М.А. |
27.12.2023 |
I место |
Пяткова Дарина/Боровинских А. И. |
27.12.2023
|
I место |
||
Глухова Мирослава/Чернышева Г.А. |
27.12.23
|
1 место
|
||
Степанов Роман/Андружечкова М.Н. |
27.12.23 |
1место |
||
Сажина София, Дымоховский Степан, Девятова Алиса, Важенина Стефания, Мозоль Юлиана, Угаев Николаев / Старикова А.А |
27.12.2023 |
1 место |
||
Ставицкий Кирилл/ Старикова А.А. |
24.12.2023 |
2 место |
||
4.14 |
Всероссийская викторина «Азбука безопасности» |
Колмагоров Александр/ Карталова Т.Н. |
09.10.2023 |
I место |
4.15 |
Всероссийская викторина «Едем, плаваем, летаем» |
Теслер Артемий/ Павлова И.Б. |
09.11.2023 |
I место |
Колмагоров Александр/ Воспитатель Карталова Т.Н. |
09.11.2023 |
I место |
||
4.16 |
Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности |
Селянина Таисия/ Пригородова Т.А. |
25.09. 2023 |
участие |
Ерыкалина София/ Елистратова Е.Ю. |
25.09. 2023 |
участие |
||
4.17 |
Всероссийская викторина «Время знаний» «День государственного флага РФ» |
Лейшовник Роберт/ Карталова Т.Н. |
август 2023 |
участие |
4.18 |
Всероссийский конкурс. Изумрудный город «День рождения Российского флага» |
Карталова Т.Н.- воспитатель |
23.08.2023 |
I место |
4.19 |
Всероссийский конкурс Изумрудный город Выставка поделок «Дары осени» |
Лаврентьева Н.А. Елистратова Е.Ю. |
25.10.2023 |
I место |
4.20 |
V Всероссийский педагогический конкурс Моя лучшая методическая разработка |
Блинова О.М.
|
15.09.2023 |
I степени |
4.21 |
Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России -проверь себя!» |
Лаврентьева Н.А. |
Ноябрь 2023
|
участие |
Пригородова Т.А., |
||||
Пьянова И.С |
||||
Дубовцева Н.Н |
||||
Сосновская А.Ю. |
||||
Гомжина Ю. А. |
||||
Яковлева С. Н. |
||||
Вшивцева Д. Н. |
||||
Харлапанова Н. В. |
||||
Боровинских А. И. |
||||
Иванова М. А. |
||||
Чернышёва Г.А. |
||||
Андружечков М.Н. |
||||
Ябыкова А.Е |
||||
Гарькуша М. В. |
||||
Старикова А.А |
||||
Валеева А.В.. |
||||
Осипова Н.В. |
||||
Крикунова ОВ |
||||
Саламатова У.А. |
||||
Юмашева О.С. |
||||
Закирзянова В.А. |
||||
4.22 |
Всероссийский конкурс талантов «Основы здорового образа жизни» Разработка занятия «Уроки Мойдодыра: Моем руки» |
Камынина Е.Г.
|
Октябрь 2023 |
II место |
4.23 |
Всероссийский конкурс Яркие краски осени |
Надольская Ирина/ Лаврентьева Н.А. Елистратова Е.Ю. |
20.10.2023 |
I место |
4.24 |
II Всероссийский фотоконкурс «МОЙ ПИТОМЕЦ!» |
Карталова Т.Н
|
Август 2023 |
участие |
4.25 |
Всероссийская акция «Цифровой Диктант 2023» |
Лаврентьева Н.А. |
октябрь 2023 |
участие |
Карталова Т.Н, |
||||
Федорова А.А. |
||||
4.26 |
Всероссийский конкурс «Добрые сказки» |
Васильев Никита/ Лаврентьева Н.А.; Павлова И.Б. |
03.11.2023 |
1 место |
4.27 |
Всероссийский педагогический конкурс «Дидактическое пособие» Номинация: Мастер-класс «Символы России» |
Камынина Е.Г.
|
06.12.2023 |
I место |
4.28 |
Всероссийская новогодняя викторина «В лесу родилась елочка» |
Зайцева Елена/ Камынина Е.Г. |
06.12.2023 |
2 место |
4.29 |
Всероссийский конкурс «Мама, я тебя люблю!» |
Смог Вера/ Лаврентьева Н.А.; Елистратова Е.Ю. |
27.11.2023 |
1 место |
4.30 |
Всероссийская викторина «Соблюдай ПДД-не окажешься в беде!» |
Бикбулатова Элина/ Карталова Т.Н |
14.12.2023 |
I место |
Теслер Артемий/ Карталова Т.Н |
14.12.2023 |
I место |
||
Винников Даниил/ Карталова Т.Н. |
14.12.2023 |
2 место
|
||
Борисова Анастасия/ Карталова Т.Н. |
14.02.2023 |
2 место |
||
Васильев Никита/ Павлова И.Б. |
14.12.2023 |
I место
|
||
Мишуква Милана/ Павлова И.Б. |
14.12.2023 |
I место |
||
Захаров Матвей / Павлова И.Б. |
14.12.2023 |
2 место |
||
Рыжих Агата; / Павлова И.Б |
14.12.2023 |
2 место |
||
4.31 |
Всероссийская викторина «Зимушка-зима!» |
Ковалев Степан;/ Павлова И.Б. |
07.12.2023 |
I место |
Волосникова Кира /Павлова И.Б. |
07.12.2023 |
I место |
||
Бикбулатова Элина/ Карталова Т.Н |
07.04.2023 |
I место |
||
Теслер Артемий / Карталова Т.Н |
07.12.2023 |
I место
|
||
4.32 |
Всероссийская викторина «Если добрый ты…» |
Бикбулатова Элина/ Павлова И.Б. |
23.11.2023 |
I место
|
4.33 |
Всероссийская викторина «Время знаний» «Путешествие в осенний лес» |
Печенкин Семён/ Дегтярева Е.Ф. и Камынина А.А. |
Октябрь 2023 |
I место
|
Лапошин Николай/ Дегтярева Е.Ф. и Камынина А.А. |
Октябрь 2023 |
III место
|
||
4.34 |
Всероссийский творческий конкурс поделок из природного материала «Осенние превращения» |
Тимофеев Владимир/ Дегтярева Е.Ф. |
02.10.2023 |
участие |
4.35 |
Всероссийский творческий конкурс, ко Дню бабушек и дедушек |
Сидунов Артём/ Сычугова У.С. |
01.11.2023 |
I место
|
4.36 |
Всероссийский конкурс рисунков на тему осени «Осень золотая» |
Сидунов Артём/ Сычугова У.С. |
25.10.2023 |
I место
|
4.37 |
Всероссийский конкурс «Моя планета» |
Муртазина Эмилия/ Мальгаздарова М.З. |
15.09.2023 |
участие |
4.38 |
«Лучшая рабочая программа по предмету», в соответствии с ФОП и ФГОС |
Сосновская А.Ю. |
03.09.23 |
1 место |
4.39 |
Всероссийская онлайн викторина для дошкольников «Русские народные сказки» |
Малетинна / Сосновская А.Ю. |
14.09.23 |
Лауреат I степени |
4.40 |
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Знаток-Дошколёнок» среди дошкольников по развитию речи |
Малетина Анна / Сосновская А.Ю. |
07.12.23 |
1 место |
Габбасов Ильдар / Сосновская А.Ю. |
07.12.23 |
1 место |
||
Белоусов Юрий / Сосновская А.Ю. |
07.12.23 |
2 место |
||
4.41 |
Всероссийская олимпиада “Эколята - молодые защитники природы” |
Габбасов Ильдар/Вшивцева Д. Н. |
06.11.2023 |
Диплом призёра |
Воровьёв Максим |
06.11.2023 |
Диплом призёра |
||
4.42 |
Всероссийский фотоконкурс “Я знаю ПДД” |
группа Незабудка/Вшивцева Д. Н. |
10.09.2023 |
участие
|
4.43 |
Всероссийская познавательная онлайн-викторина “За 8 минут вокруг света!” |
Воробьёв Максим/Вшивцева Д. Н. Старикова Елена, Фролов Лев / Старикова А.А. |
23.11.2023 |
участие |
|
|
Яковлев Артем,Юсупов Семен, Рахманов Юрий, ОРлов Юрий, Суворова Вероника,Нургалина Алина,Сибагатулина София,Москаленко Сергей,Клинген Владана,Кунгурцева Ксеения/ Саламатова У.А. |
23.11.2023 |
участие |
4.44 |
Всероссийский дистанционный конкурс детских рисунков «Осень, осень» |
Шелевая Ева/Осипова НВ |
17.10.2023 |
1 место |
4.45 |
Всероссийский урок “Эколята - молодые защитники природы” |
Макарова Екатерина, Малухина София, Москаленко Москвичёв Пётр, Найдёнов Ярослав, Савелий, Тингаев Савелий, Сурков Мирон, Слободской Никита, Шлыков Александр/Вшивцева Д. Н. |
28.09.2023 |
участие |
4.46 |
Всероссийский конкурс поделок из конструктора “Я - изобретатель” |
Павличенко Никита, старикова Елена, Христосенко Матвей / Старикова А.А. |
15.11.2023 |
2 место |
4.47 |
Всероссийская викторина “Кто как готовится к осени?” |
Борисик Варвара, Зверев Александр, Сажина София, Саргсян Стефания, Слезовских Алиса, Старикова Елена, Тухтасинова София, Угаев Николай, Христосенко Матвей / Старикова А.А. |
19.10.2023 |
участие |
4.48 |
Всероссийская викторина “Путешествие по странам: Япония” |
Старикова Елена, Мозоль Юлиана, Дымоховский Степан, Долганов Даниил / Старикова А.А. |
26.10.2023 |
участие |
Макарова Анастасия, Орлов Юрий/ Валеева А.В. |
26.10.2023 |
участие |
||
4.59 |
Всероссийская викторина “Путешествие по странам: Египет” |
Старикова Елена, Ставицкий Кирилл/ Старикова А.А. |
2.11.2023 |
участие |
4.50 |
Всероссийская викторина “По тропам зимних сказок”. |
Старикова Елена / Старикова А.А. |
28.12.2023 |
участие |
4.51 |
Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Осторожно, зима!” |
Малетина Анна, Габбасов Ильдар/Вшивцева Д. Н. |
21.12.2023 |
участие |
4.52 |
Всероссийская военно-патриотическая акция “Пишу тебе, Герой!” |
Чебатарева Яна, Ивандикова Виктория, Иванов Егор, Олухов Егор, Питеранс Арина/Кутейникова Ж. Л. |
08.11.2023 |
участие |
Шелевая Ева Елинек Варвара Глушкова Ульяна Бахаев Роман Филиппова Диана Сидорова Елена Игнатенко Даниил Очкуренко Марк Юрпалова Агния/Боровинских А. И. |
08.11.2023 |
Участие |
||
Сабиров Эмиль Белоусова Лидия Пяткова Дарина Зуземиль Семен Попова София Трипельгорн Дарья Игнатенко Кирилл Тунтула Настя Трапезникова Яна/Иванова М. А. |
08.11.2023 |
Участие |
||
4.53 |
1 Всероссийский дистанционный конкурс детских рисунков “Осень, осень…” |
Шелевая Ева/Осипова Н.В. |
17.10.2023 |
1 место |
5. Международные мероприятия |
||||
5.1 |
Викторина “Синичкин день” |
Сидорова Елена/Боровинских А.И. |
12.11.2023 |
участие |
Юрпалова Агния/Боровинских А.И. |
12.11.2023 |
участие |
||
Шелевая Ева/Боровинских А.И. |
12.11.2023 |
участие |
||
5.2 |
Международное тестирование «Самые важные дорожные правила» |
Зайцева Елена/ Камынина Е.Г. |
16.10.2023 |
I место |
5.3. |
Международный педагогический конкурс «СУНДУК ТАЛАНТОВ» |
Рожко Н.В. |
15.09.2023 |
участие |
5.4. |
Международный педагогический конкурс «Проектная деятельность в подготовительной группе» |
Рожко Н.В. |
14.09.2023 |
участие |
5.5. |
Международный педагогический конкурс «ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТА И ГРАЖДАНИНА РОССИИ» |
Рожко Н.В |
23.09.2023 |
3 место |
5.6. |
Международный конкурс «Наша дружная семья» |
Васильев Никита/ Лаврентьева Н.А.; Карталова Т.Н. |
01.11.2023 |
1 место |
5.7. |
Международный конкурс «Декоративно-прикладное творчество» «Мастер класс» |
Камынина Е.Г |
15.11.2023 |
2 место |
5.8. |
Международный конкурс «Мастерица Осень» |
Рыбина Вероника/ Лаврентьева Н.А.; Елистратова Е.Ю. |
27.11.2023 |
1 место |
5.9. |
Международный конкурс «Изумрудный город» Номинация: «Лучшая новогодняя поделка» |
Харитонова Варвара/ Карталова Т.Н. |
19.12.2023 |
1 место
|
Харитонов Семен/ Карталова Т.Н. |
19.12.2023 |
1 место |
||
Винников Даниил/ Карталова Т.Н. |
19.12.2023 |
1 место |
||
Лейшовник Роберт/ Павлова И.Б. |
19.12.2023 |
1 место |
||
Друль Алёна/ Павлова И.Б. |
19.12.2023 |
1 место |
||
Волосникова Кира/ Павлова И.Б. |
19.12.2023 |
1 место |
||
|
|
Лежнева Лина/Саламатова У.А. |
19.12.2023 |
1 место |
5.10 |
XIV Международный конкурс для детей и молодежи «Радость творчества» |
Губин Андрей/ Дегтярева Е.Ф. |
10.10.2023 |
1 место
|
Батуев Михаил/ Дегтярева Е.Ф. |
10.10.2023 |
участник |
||
5.11 |
III международная детско-юношеская премия “Экология - дело каждого” |
Слободской Никита/Вшивцева Д. Н. |
23.11.2023 |
участник |
Малухина София/Вшивцева Д. Н. |
23.11.2023 |
участник |
||
5.12 |
Международная акция “Большой этнографический диктант” |
Вшивцева Д. Н. |
04.11.2023 |
участие |
5.13 |
Международный творческий конкурс «Листочки и шишки- веночки и мишки». |
Шелевая Ева/Осипова НВ |
01.10.2023 |
1 место
|
5.14 |
Международный творческий конкурс «Зима пришла суровая» |
Пяткова Дарина/Осипова Н.В. |
04.12.2023 |
2 место |
5.15 |
Международный конкурс “Лига эрудитов 4” |
Галиуллин Дмитрий/Крикунова О.В. |
05.12.2023 |
2 место |
Белоусов Юрий/Крикунова О.В. |
|
2 место |
||
Шиленков Александр/Крикунова О.В. |
|
1 место |